Barcode: 4316268694667
Steinbeißer-Filetportionen
Labels
sustainable
sustainable fishery
sustainable seafood msc
wwf
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 99.0 kcal |
| Fat | 3.0 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 18.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
90% Steinbeißerfilet, Glasurwasser.
Related Products in Seafood
Filets De Sardines Au Thym Et Citron Les Dieux,
Les dieux
A NOVA 4 Eco-Score D
TUNA
SIRENA
B NOVA 3
Regenbogen Forellenfilets
Almare Seafood
D NOVA 3 Eco-Score E
Fisch Dill-Sahne-Heringsfilets
Rewe
D NOVA 4
Тунец натуральный
Северная гавань
NOVA 3 Eco-Score E
Heringssalat
Nautica
D NOVA 4 Eco-Score B
Sardines à la tomate 135g (1/5)
Odyssée
B NOVA 3 Eco-Score D
Maquereaux à la sauce tomate
FERRIGNO SA
B NOVA 3 Eco-Score C
Bio-Lachsfilets naturbelassen
Bio, Odin Seafoods
A NOVA 1 Eco-Score D
Wild Caught Alaska Sockeye Salmon
Kirkland Signature
A NOVA 1
Wildlachs
iglo
A NOVA 1 Eco-Score D
Truite fumée de Bretagne
Nos régions ont du talent
D NOVA 3 Eco-Score D