Steinofen
Labels
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 193.0 kcal |
| Fat | 7.7 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 22.3 g |
| of which sugars | 2.4 g |
| Fiber | 1.8 g |
| Proteins | 7.4 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Gemüsemischung (25%) in veränderlichen Gewichtsanteilen [Grillgemüse (Paprika, Zucchini, Zwiebeln), Oliven, Peperonischoten [Peperonischoten, Branntweinessig, Speisesalz, Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure]), _Weizenmehl_, zerkleinerte Schältomaten (23%), schnittfester _Mozzarella_ (13%), Wasser, pflanzliches Öl (Raps), _Vollmilchpulver_, Hefe, Olivenöl nativ extra, Pflanzenmargarine [pflanzliche Fette (Palm, Kokos) und Öle (Raps), Wasser, Emulgator: Mono - und Diglyceride von Speisefettsäuren, Säuerungsmittel: Citronensäure], Speisesalz, Zucker, Zwiebeln, Kräuter und Gewürze, Knoblauch, Emulgator: _Sojalecithine_, Dextrose, weißer Balsamico Essig (Weißweinessig, Traubenmost)
Allergens
Additives
Related Products in Frozen Foods
Fruit & Nuts Almonds Blueberries
WE CARE
Mini Croquettes
McCain
Whey native isolate
Nutrimuscle
Berensnoetjes
Boni
Pomme fraise
KIDIBUL
Mélange pour pain brioché
Soubry
Excellence
Vandemoortele
Galettes de riz chocolat blanc et fruits rouges
Gerlinéa
L'Original Noir
Côte d'Or
Sirop d'agave
Oxfam
Caramel nappage
Imperial
Chocolate mint sticks dark
CHRISTMAS MOMENTS