Barcode: 3347430014212
Sucre fin de coco
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 2
Labels
organic
eu organic
non eu agriculture
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 387.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 94.7 g |
| of which sugars | 82.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre de coco.
Related Products in Sweeteners
Panela Sucre complet
La Vie Claire
E NOVA 2
Fructose cristallisé
La Vie Claire
NOVA 4
Sucre de canne complet
La Vie Claire
E NOVA 2
Sève d'érable medium
La vie claire
D
Sucre Vanillé à la vanille de Madagascar
La Vie Claire
E
Sucre de canne roux
La Vie Claire
E NOVA 2
Sucre De Canne Roux
La Vie Claire
E NOVA 2
Sucre blond de canne biologique
AF, semoulerie de Bellevue
E NOVA 2
Sucre de canne blond
La Vie Claire
E NOVA 2
Sucre de canne Complet
La Vie Claire
E NOVA 2
Sirop d'agave
La Vie Claire
D NOVA 1
Sucre complet bio du Costa Rica
La Vie Claire
E NOVA 2