Barcode: 3760049500370
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 254.0 kcal |
| Fat | 20.3 g |
| of which saturated | 9.2 g |
| Carbohydrates | 0.9 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 16.8 g |
| Salt | 2.7 g |
Ingredients
62% la Vias. pol!iet séparée mécaniquement, graisse de bœuf, 3% halal viande d'agneau, eau acidifiant: E575; protéines du lait, mélange de fines herbes et d'épices, légumes séchés (oignons, ail 0,15%), stabilisant'. E450, E452; exhausteur de g00t: E621; antioxydant: , 250. Ce produit peut contenir des traces de: halal dinde, gluten, soja, moutarde, céleri, pistaches. Retirer la coquille avant de manger. Emballé sous atmosphère protégée.
Additives
e450
e452
e575
e621
Recipes with Similar Ingredients
Related Products
Caramel
Laredo Packing Company
E NOVA 4
Strawberry Candy
Laredo Packing Company
E NOVA 4
Reduced sugar and salt baked beans in tomato sauce
Tesco
A NOVA 4
Tarte Citron 6/8 parts
Leclerc
E NOVA 4
Ginger cuts
Laredo Packing Company
NOVA 4
Toffee
Laredo Packing Company
E NOVA 4
Genova Pesto
Trader Joe's
NOVA 4
America's Best, Cherry Slices
Laredo Packing Company
D NOVA 4
Sour Brite Candy
Laredo Packing Company
E NOVA 4
America's Best, Mint Balls
Laredo Packing Company
E NOVA 4