Barcode: 3760169661555
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 29.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 8.3 g |
| of which sugars | 6.3 g |
| Fiber | 1.9 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau de source naturelle gazéifiée ; sucres issus de fruits ; fibres alimentaires liquides (chicorée) ; édulcorant d'origine naturelle : glycosides de stéviol (extraits de stévia) ; correcteur d'acidité : acide phosphorique ; arômes ; stabilisant : gomme arabique ; colorant : caramel E150d.
Additives
e150d
e338
e414
e960
Related Products in Beverages
Pocari Sweat
Pocari Sweat
C
ココア
Asahi,バンホーテン,Van Houten
NOVA 4
Dragster energiaital
Dragster
E
Cappuccino Penny ready
Penny Market, Penny
C NOVA 3
ドデカミン
Asahi
NOVA 4
Coolish カリピス
LOTTE
NOVA 4
Morning Shot
Wonda, Asahi
C NOVA 4
Asahi, soft drink
Asahi
B NOVA 1
三ツ矢シャキッとルビーレモネード
アサヒ,Asahi
NOVA 4
Festillant
Festillant
C NOVA 4
AURORA PRESSO
Wonda, Asahi
NOVA 4
ウィルキンソン ジンジャエール
Asahi,アサヒ,ウィルキンソン
NOVA 4