Barcode: 0650240032264
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
INGREDIENTES: agua, minerales (citrato de sodio, lactato de calcio, cloruro de potasio, cloruro de sodio, lactato de magnesio, gluconato de calcio, gluconato de zinc), acidulante (ácido cítrico), conservadores (sorbato de potasio y benzoato de sodio), estabilizante (goma xantana), saborizantes artificiales, edulcorantes (acesulfame de potasio (7 mg/100ml) y sucralosa (7 mg/100ml), colorantes (rojo allura/FD&C Rojo No. 40, azul brillante/FD&C Azul No. 1).
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Cola Original
E NOVA 4
Orango
Biedronka
D NOVA 4
California Pizza Kitchen, Fanta Punch
California Pizza Kitchen
E
BE POWER 100% ENERGY DRINK
BE POWER
D NOVA 4
Warka Kiwi Z Pigwą 0.0
Radler Warka,Warka
D NOVA 4
Magico nata de coco yuzu
Hello Day!
D NOVA 4
Vigo kombucha
Vigo
C NOVA 4
Smoothie o smaku banana marchew imbir
Vital Fresh
D NOVA 1
Cola orginal
Cola orginal
E NOVA 4
Kombucha s příchutí aceroly a zázvoru
Vigo
C NOVA 4
Bezalkoholowe IPA
Miłosław
NOVA 1
COLA Original
Biedronka
C NOVA 4