Barcode: 2024597099993
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 334.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 79.0 g |
| of which sugars | 67.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 4.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop de Glucose, sucre gélatine, dextrose, acidifiant, amidon de blé, glycérine, jus de citron, colorants e100 e120 e141 e160 e163 e171 concentre colorant (entrave rouge carotte noir) arôme naturel, huile de noix de coco
Additives
e100
e120
e160
e171
e422
e640
e640i
Related Products in Snacks
Clubs Cracker
Lorenz
D NOVA 3 Eco-Score A
GENOA SALAME
HILLSHIRE SNACKING
E NOVA 4
Salam Sibiu
Agricola
D Eco-Score C
Die Gute Bio Schokolade
Plant-for-the-Planet
E NOVA 3 Eco-Score B
Chickpea Snacks Habanero Flavored
Biena
D NOVA 3
BBQ Chips
Legendary
E NOVA 4
Dinkel Mini brezeln
DmBio
E NOVA 3
Soft & Chewy
Kirkland signature
D NOVA 4
Herbatniki o smaku maślanym
Bahlsen,Krakuski
E NOVA 4 Eco-Score D
Balisto yoberry
Balisto
E NOVA 4 Eco-Score B
Ptasie Mleczko Waniliowe w Czekoladzie Deserowej
E.Wedel
E NOVA 4
Milk Chocolate Biscuits
Cadbury Dairy Milk fingers
E NOVA 4 Eco-Score E