Barcode: 0711535512622
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 16.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 4.2 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Purified water, organic cane sugar, organic black tea, ascorbic acid (vitamin c).
Related Products in Beverages
Pomme & fleur de sureau
Rothgerber
E NOVA 3
Le Comptoir D'herboristerie Bio Détox 20 Infusettes
Le Comptoir D'herboristerie
E
Pur jus de pomme Braeburn
Rothgerber
D NOVA 1
Chocolat en poudre tradition
Monbana
NOVA 3
La tisane maison
Le Comptoir D'herboristerie
B NOVA 1
Chocolat en poudre aromatisé à la noix de coco
Monbana
NOVA 4
Fourrés Chocolat-Jardin Bio
Carrefour Bio
E NOVA 4
Sirop D'hibiscus Délices De Guyane
Colibri De Guyane
E NOVA 3
Chocolat En Poudre Speculoos 250 gr, 1 Boîte
Monbana
NOVA 3
Chocolat en poudre 32% de cacao
Monbana
NOVA 3
Pur jus de pomme & abricot
Rothgerber
C NOVA 1
Chocolat en poudre sucre de coco & céréales
KAOKA
NOVA 3