Barcode: 7290000211503
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 400.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 100.0 g |
| of which sugars | 100.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
סוכר לבן
Allergens
סוכר
Related Products in Sweeteners
Sirop d'agave
Maison Meneau
NOVA 1
Sucre Glace
La pateliere
E
Sirop d'agave
Maison meneau
D
Sucre vanilliné renforcé à la vanille
Lechampion
E NOVA 4
Sirop Tropical
Carrefour
D NOVA 4
Sucre blond de canne en poudre Bio
Carrefour BIO
E NOVA 2
SIROP AGAVE
Maison meneau
D
Sucre Blond de canne Morceaux
Carrefour BIO
E NOVA 2
Sirop d'agave bio
MAISON MENEAU
C
Sucre vanillé à la vanille bourbon
La Pateliere
E NOVA 2
Sucre Vanillé à La Vanille Naturelle Bourbon
Mamie Nova
E
Sirop D'agave Neutre
Meneau
D NOVA 1