Barcode: 5905912421378
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 340.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 84.0 g |
| of which sugars | 74.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sok aroniowy z zagęszczonego soku (57%), syrop glukozowo-fruktozowy, cukier, regulator kwasowości (kwas cytrynowy), aromat, kompleks witamin (witamina C, witamina B6, witamina B12).
Additives
e330
Related Products in Syrups
Sirop de génépi
Marie dolin
E NOVA 4
Sirop de poire
La maison guiot
E NOVA 4
Sirop saveur Chocolat noir
Bigallet
E NOVA 4
Bigallet Nectarine
Bigallet
E NOVA 4
Sirop De Mirabelle, Bouteille De 70 Centilitres, Marque Guiot
La Vie Claire
B NOVA 4
Strawberry smoothie mix
Sweetbird
NOVA 4
sirop de noisette
Bigallet
B NOVA 4
Sirop bio - Fleur de sureau
BIGALLET
E
Sirop pour Orangeade Bio
La Maison GUIOT
B NOVA 4
Boisson concentrée
bigallet
Sirop de banane verte
Monin
E NOVA 4
Sirop saveur Pain d'Épices
VEDRENNE
E NOVA 4