Barcode: 5060430950141
Tangerine & Mango
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 4
Labels
no preservatives
no added sugar
without sweeteners
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 2.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Eau de source, arôme naturel de mandarine, arômes naturels, extrait de ginseng.
Related Products in Beverages
Bio à boire Mangues
Les 2 vaches
E NOVA 3
Bio a boire
Les 2 Vaches
E NOVA 3
LES 2 VACHES BIO A BOIRE VANILLE 500ML
Les 2 Vaches
E NOVA 4
Fuze Tea pêche
Fuze Tea (Domino’s)
D NOVA 4
Yaourt à boire à la mangue
Les 2 vaches
E NOVA 3
Orange Pêche
Sunny Delight
E NOVA 4
Les p'tites pailles pêche
Les 2 vaches
E NOVA 4
Yaourt à boire fraise
Les 2 Vaches
E NOVA 4
Yaourt bio à boire sucré à la vanille de Madagascar
Les 2 Vaches
E NOVA 4
Yaourt à boire framboise
Les 2 Vaches
E
Danao Poire Mirabelle
Danao
D NOVA 4
Bio à boire framboises
Les 2 vaches
E NOVA 3