Barcode: 6111031000960
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 472.0 kcal |
| Fat | 19.0 g |
| of which saturated | 9.1 g |
| Carbohydrates | 70.0 g |
| of which sugars | 29.0 g |
| Fiber | 0.8 g |
| Proteins | 5.6 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
Farine e blé, Sucre, Huiles végétales hydrogénées et non-hydrogénées (Palme), Poudre à lever (Bicarbonate d'ammonium, Bicarbonate de sodim), Cacao maigre en poudre, amidon de mais, Sel, Emulsifiant (Lécithine de Soja ), Arôme artificiel (vanillin). CONTIENT : BLÉ, GLUTENSOJA, PEUT CONTENIR : OEUFS, LAIT.
Additives
e322
e322i
e503
e503ii
Related Products in Snacks
Number One
Trolli
E NOVA 4
Sonntags-Waffeln mit kakaohaltiger Fettglasur
Schuh's
E NOVA 4
Trolli Halloween Sweet & Sour
Trolli
NOVA 4
Party BURGER minis
Trolli
D NOVA 4
Frischei-Waffeln
Schuh’s
E NOVA 4
Saure Glühwürmchen
Trolli
D NOVA 4
Yo Fruit
Trolli
D NOVA 4
Gaufre coeur
Schuh's
E NOVA 4
Marshmallows
Trolli
E NOVA 4
Mix Stixi
Trolli
E NOVA 4
Gummi World
Trolli
D NOVA 4
Tarentulles
Trolli
D NOVA 4