Barcode: 5400514031104
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 34.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 8.1 g |
| of which sugars | 7.2 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazéifiée, jus concentré de pomme (10%), extraits de fruits, jus concentré de raisin rouge, jus concentré de mangue, acidifiants : acide citrique, acide malique, correcteurs d'acidité : lactate de calcium, carbonate de magnesium, jus concentré de cassis (0,2%), jus concentré d'acérola (0,2%), acides aminés : hydrolysât de protéines de lait, vitamine C, arômes naturels, extrait de ginseng (0,05%).
Additives
e296
e300
e327
e330
e504
e504i
Related Products in Beverages
Sirop de citron bidon de 1,3l
U
NOVA 4
Sirop de citron vert 75cl
U
NOVA 4
Sirop à la fraise bidon de 1,3l
U
NOVA 4
Sirop à la fraise bidon 1,3litre dont 20cl offert
U
NOVA 4
Sirop pamplemousse rose
U, U Bio
NOVA 4
Nectar pomme sans sucre ajoutés
U, U Bio
C NOVA 1
Soupe instantanée aux champignons et croûtons
U
NOVA 4
Cacao en Poudre 100%
U
NOVA 1
Sirop de menthe bouteille de 1,3l
U
NOVA 4
Nectar multifruits sans sucre ajoutés
U, U Bio
C NOVA 4
Sirop de grenadine
U
NOVA 4
Sirop de menthe
U
NOVA 4