Barcode: 0647086010228
Wild ground buffalo
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 170.0 kcal |
| Fat | 9.8 g |
| of which saturated | 3.6 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 20.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Ground buffalo.
Related Products in Meats And Their Products
Lomo Extra - 20T 100g
Auchan
E NOVA 3
Viande hachee vrac 5%
Auchan
A NOVA 1
Filet de poulet rotis 3 poivres aromatisé
B NOVA 4
Steaks Hachés Auchan Pur Bœuf 15% de matière grasse
Auchan
C
Jambon cuit supérieur
Auchan
D NOVA 4
10 Nuggets de poulet
Auchan
C NOVA 4
Steaks hachés pur bœuf façon bouchère
Auchan
A NOVA 1
Carbonnade flamande 1Kg
Auchan
C NOVA 4
Petit salé aux lentilles
Auchan
C NOVA 4
Steaks haché
Auchan
A NOVA 1
4 Steaks Hachés Façon Bouchère
Auchan
A
2 Steaks hachés pur boeuf façon bouchère
Auchan
B NOVA 1