Barcode: 4260077960737
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 231.0 kcal |
| Fat | 13.0 g |
| of which saturated | 3.0 g |
| Carbohydrates | 2.7 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 25.7 g |
| Salt | 2.8 g |
Ingredients
salmon caviar, salt, sorbic acid
Additives
e200
Related Products in Fish And Meat And Eggs
Le Gourmand
Larnaudie
E NOVA 3 Eco-Score E
Bloc de foie gras de pato medallones
Martiko
E NOVA 3 Eco-Score E
Foie gras de canard entier
Maistres Occitans
E
Sea bass
Asda
A
Foie de Morue
E NOVA 1
Heringskaviar schwarz
C. Warhanek
A NOVA 4
Foie gras de canard entier du sud-ouest
Delpeyrat
E NOVA 3
Trippa In Scatola Montana Sugo Contorno Latt
Montana
B
Festif 2025 - foie gras de canard entier igp sud ouest - sauternes - torchon - 270g
Intermaché, Itineraire de nos regions
E NOVA 3
Festif 2025 - foie gras de canard entier au sauternes igp sud-ouest - bocal le parfait - 270g
Itinéraire des Saveurs, Itineraire de nos regions
E NOVA 3
Foie gras de canard entier
La Belle Chaurienne
E NOVA 3
Schenkels Nordischer Caviar
Schenkel
E NOVA 4