Barcode: 4008366014569
Wildlachs Sommergemüse
by Frosta
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 3
Labels
sustainable
sustainable fishery
source of proteins
high proteins
no colorings
sustainable seafood msc
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 60.0 kcal |
| Fat | 1.6 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 4.9 g |
| of which sugars | 2.1 g |
| Fiber | 2.2 g |
| Proteins | 5.5 g |
| Salt | 0.6 g |
Ingredients
Blumenkohl 24%, Brokkoli 23%, Wildlachs-Filet (Oncorhynchus gorbuscha) 16%, gelbe Paprika 13%, Erbsennudeln gegart (Wasser, gelbes Erbsenschrot, Hühnerei, Reisstärke) 12%, Trinikwasser, Sonnenblumenöl, konzentrierter Orangensaft, Speisesalz, Reisstärke, Petersilie, Knoblauch, konzentrierter Zitronensaft, Dill, Schnittlauch, Zwiebeln, schwarzer Pfeffer, Paprika, Fenchel
Related Products in Frozen Foods
Tosa ponzu - Sauce de soja citronnée yuzu
KUNITORAYA
NOVA 4
Goma wakame salad
J-basket
D NOVA 4
Mini natto
かじのや,納豆職人
A NOVA 4
Soupe Miso
Marukome
NOVA 4
Nouilles aux œufs
Kee Zen
A NOVA 3
Pizza Pockets Triple Cheese
Goodfella's
C NOVA 4
Fantasy
KLIM
E NOVA 4
Jus
ABC
B NOVA 3
Kylling Gyoza
Mandarinen,Smart Choice
C NOVA 4
Pain platine
PAIN PLATINE
C NOVA 4
Soupe Tofu Miso Instantanée KIKKOMAN 30G Japon
Kikkoman
E NOVA 4
冷冻千层面
Maheso, 株式会社 神戸物産
NOVA 4