Barcode: 3564700667019
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 31.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 7.4 g |
| of which sugars | 7.4 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Eau gazéifiée ; sucre ; acidifiant : acide citrique ; correcteurs d'acidité : E331, E504 ; colorant : E150b ; arôme ; taurine (0.029%) ; conservateurs : E202, E211 ; caféine (0.021%) ; inositol ; vitamines : B3 (niacine), B5 (acide pantothénique), B2(riboflavine), B6, B12.
Additives
e150b
e202
e211
e330
e331
e504
Related Products in Beverages
Sirop De Bubble Gum Vedrenne 25 CL
Vedrenne
E NOVA 4
Hazelnut Syrup
Vedrenne
NOVA 4
Sirop de myrtille
Pagès
NOVA 4
MONT DORE 0.75 l Eau de source
Mont-dore
B NOVA 1
MONT DORE 1.50 L Eau de source
Mont-dore
A NOVA 1
Sirop de verveine
Pagés
E NOVA 4
Sirop De Noisette Vedrenne - 70 CL
Vedrenne
NOVA 4
Sirop de Melon
Vedrenne
NOVA 4
Sirop saveur Châtaigne
Pagès
NOVA 4
MONT DORE 0.5 L Eau de source
Mont-dore
A NOVA 1
Sirop de chataignes
Pagès
NOVA 4
Sirop de cannelle
Vedrenne