Barcode: 7290112351128
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 525.0 kcal |
| Fat | 29.0 g |
| of which saturated | 15.4 g |
| Carbohydrates | 57.0 g |
| of which sugars | 56.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Белый сахар, сухое молоко, масло ка - као леденцы (белый сахар, мальтоза, масло какао, диоксид ферроман ), мякоть какао, жир, (Е-476, молоко, Эмульгаторы (рапсовый лецитин: ванилин. шоколад 30%. Информация об аллергенах: Осодержит, молоко, арахис, орехи (миндаль, кешью, Салах, фи - сташки. Пекан), яйца, соя, кунжут
Additives
e476
Related Products in Snacks
Pain d'épices aux fruits
Miel Crétet
E NOVA 4
Birthday Bash Clean Protein Bar, Birthday Bash
E NOVA 4
Pate Créole au Saindoux
Les confiseries d'Emilie
E NOVA 3
Gateau patate
Les Confiseries d'Émilie
C NOVA 3
2 nougats glacés
Toupargel
D NOVA 4
La Charlotte artisanale au chocolat
La Hulotte
E NOVA 4
Charlotte artisanale aux myrtilles
La Hulotte
D NOVA 4
Charlotte artisanale aux myrtilles
La Hulotte
D
Crunchy avoine et chocolat noir
Nature Valley
D NOVA 4
Grignotage - Mélange Japonais
Le Temps des Saisons
D NOVA 4
La Charlotte Artisanale au Chocolat
La Hulotte
E NOVA 4
Préparation Pour Cheesecake Au Fromage Et à La Crè
President
NOVA 4