Barcode: 3260260209736
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 389.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 95.5 g |
| of which sugars | 58.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Bonbons Violettes Bonbonnière !ngr-édignts-i Sucre, sirop de glucose de blé, acide citrique, arôme natutel violette, colorant : carmin El 20
Additives
e120
e330
Related Products in Snacks
Kouign Amann
Picard
E NOVA 3
Petits cookies au chocolat et à la noisette
Picard
E NOVA 4
Panettone aux Raisins secs et écorces de fruits confits aromatisés
Picard
E NOVA 4
Feuillets à la canelle
La petite épicerie par Picard, Picard
E NOVA 3
2 merveilleux au chocolat - meringue, mousse au chocolat, copeaux de chocolat
Picard
E NOVA 4
Crêpes dentelle enrobées de chocolat au lait
La petite épicerie par Picard, Picard
E NOVA 4
Sablés caramel-noisette au chocolat au lait
Picard
E NOVA 4
Tourbillon Chocolat
Picard
E NOVA 4
Merveilleux au chocolat
Picard
E NOVA 4
Macarons framboise
Picard
E NOVA 4
Crepes dentelle enrobées de chocolat
Picard
E NOVA 4
16 Mignardises Création
Picard
E NOVA 4