Barcode: 8710449925346
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 130.0 kcal |
| Fat | 3.5 g |
| of which saturated | 1.8 g |
| Carbohydrates | 20.5 g |
| of which sugars | 0.4 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 2.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Aardappelen (herkomst EU), palmolie
Related Products in Chips And Fries
Pommes noisettes
Carrefour
C NOVA 4
Frites coupées rustique pom'steak
Marque Repère, Pom'Lisse
B NOVA 4
Frites classiques
Marque Repère, Pom'Lisse
B NOVA 4
Pom’Lisse
Marque Repère, Pom Lisse
B NOVA 4
Frites au four Classiques
Marque Repère
B NOVA 4
Special four allumettes
Carrefour
B NOVA 4
Special four classiques
Carrefour
C NOVA 4
Frites four ou friteuse
Carrefour BIO, Carrefour
B NOVA 4
OH! FOUR - Frites Allumettes
Marque Repère, Pom lisse, Pom'Lisse
C NOVA 4
Spécial Four Steakhouse
Carrefour, Carrefour CLASSIC'
B NOVA 4
Frites
Marque Repère, Pom'Lisse
B NOVA 4
Pommes Dauphine
Marque Repère, Pom lisse, Pom'Lisse
D NOVA 4