Barcode: 5034444112253
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 138.0 kcal |
| Fat | 11.4 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 5.4 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.9 g |
| Salt | 1.6 g |
Ingredients
Piment vert (37%), feuilles de coriandre (15%), eau, huile de colza, purée d'ail (8,5%), épinards (5%), cumin en poudre (4%), purée de piment habanero (3%) (piment habanero vert, sel), amidon de mois modifié, régulateur d'acidité: acide citrique. Allergènes: Peut contenir des noix, des arachides et graines de sésame.
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Skinny sticks
D NOVA 3
Pomegranate Juice
Overseas Food Dist Inc.
C NOVA 1
Yellow Fava Beans
Golchin
A
Avocado Dreams
NOVA 1
Plain mediterranean bread sticks, plain
C NOVA 3
Chick Peas
Golchin
A NOVA 3
Mediterranean bread sticks
C NOVA 3
Plain bread (naan)
C NOVA 3
Black Beans
Golchin
B NOVA 3
Mediterranean Ring Bread
Avo’s
C NOVA 3
Mini lahmajune
B NOVA 3
Skinny sticks sea salt grissini
E NOVA 3