Barcode: 0022120481532
Himmlische Helena
by DETOQ
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
de oko 001
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 0.4 g |
| of which sugars | 0.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Zitronenverbene*, Pfefferminze*, Eibischblätter*, Krauseminze*, Kamillenblüten*, Mariendistelsamen* Fenchel*, Kornblumenblüten*, Granatapfelsaft - granulat* (Granatapfelsaftkonzentrat), Brombeer - blätter*, Löwenzahnwurzel*, Rosa Pfeffer* *aus kontrolliert biologischem Anbau
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Soja Ongezoet
Delhaize
B NOVA 4
Espresso
Delhaize
NOVA 1
Bio Half-fat Milk
B
Lemonade
Delhaize
D NOVA 3
Jus d'orange
Delhaize
C NOVA 1
Jus de tomates
Delhaize
B NOVA 3
Eau de source gazéifiée
Delhaize
A
Ice tea green citroen
C NOVA 1
Smoothie
NOVA 1
Sports Drink Lemon
Delhaize, Sport drink lemon
D
Delhaize - Multivitamin drink
Delhaize
D NOVA 4
LEMONADE
Delhaize
B NOVA 3