Barcode: 11085768
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 59.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 5.4 g |
| of which sugars | 5.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.3 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Lait écrémé, protéines de lait, mangue (0,5%), épaississants (amidon transformé de maïs, pectine de fruits), arômes, correcteurs d'acidité (acide lactique, citrate de sodium), ferments lactiques, édulcorants (acésulfame-k, sucralose)
Allergens
milk
Additives
e14xx
e270
e331
e440
e950
e955
Related Products in Beverages
Sirop Menthe Verte
Teisseire
NOVA 4
Teisseire citron
Teisseire
E NOVA 4
Sirop de fleurs de coco
Sunny Life
sirop de citron
Teisseire
D NOVA 4
Sirop d'agrumes
Teisseire
NOVA 4
Sirop de Fleurs de Coco
Sunny, Sunny bio
Teisseire Barman Sirup Zitrone In 1L Flasche Kaufen!
Teisseire
E NOVA 4
Teisseire Syrup Green Mint
Teisseire
E NOVA 4
Jus de pomme
Ferme Baehl
E
Sirop de fleurs de coco bio
Terre des Îles
Sirop de Menthe Verte
Teisseire
NOVA 4
MEGA - Menthe verte
Teisseire
NOVA 4