Barcode: 8424790111012
kéfir ECOLOGICO
by Pastoret
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 1
Labels
organic
Categories
Available in
france, morocco, spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 68.0 kcal |
| Fat | 4.3 g |
| of which saturated | 2.9 g |
| Carbohydrates | 4.0 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.5 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
leche ecológica pasteurizada de vaca, fermentos lácticos de kéfir
Allergens
milk
Related Products in Beverages
Eau Aromatisée Saveur Fraise
Leader Price
D NOVA 4
Jus de fruits et légumes (rouge)
Simplement Bon Et Bio
C NOVA 1
Lait chocolaté
Milsani
D NOVA 4
Blanc finesse
Le petit Béret
C NOVA 4
Yaourt à boire framboise ou fraise ou vanille
P'tit Ursi
E NOVA 4
Sirop de framboise
Bambo
E NOVA 4
Multivitaminée
Fruima
D NOVA 4
Eau gazeuse source MONTFRAS
Solevita
B NOVA 3
Diabolo Grenadine
Carrefour Bio
E NOVA 4
Bière sans alcool
KUSTERBIER
NOVA 4
Sirop d'ananas
Bambo
E NOVA 4
Chocolat en poudre BIO
FAIR
NOVA 3