Barcode: 9348207002771
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.2 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazeuse, kombucha naturellement fermenté (eau purifiée, thé oolong, sucre, cultures de kombucha), arômes naturels (érythritol, mangue), édulcorant naturel (glycosides du stéviol), acide citrique, cultures vivantes (bacillus coagulana).
Additives
e330
e960
e968
Related Products in Beverages
Pur jus pomme griotte THOMAS LEPRINCE
Thomas Le Prince
C NOVA 1
Thomas Le Prince purs jus de raisin blanc
Thomas le prince
E
Fleur de sureau
Les 2 Marmottes
B
Jus de pomme aux épices
Thomas Le Prince
E NOVA 1
Ze Fresh touch
Les 2 Marmottes
C NOVA 4
Pur Jus Pomme Coing
Thomas le prince
C NOVA 1
Cidre brut
Thomas Le Prince
NOVA 4
Cidre bio
Thomas Le Prince
NOVA 4
Pomme cranberry
Thomas Le Prince
D NOVA 1
Peche de vigne du mont lyonnais
Thomas Le Prince
E NOVA 3
100% pur jus pomme & kiwi de Rhône-Alpes
Thomas Le Prince
C NOVA 1
Pomme Cassis
Thomas le prince
C NOVA 1