Barcode: 3760192490030
Kombucha Thé Vert
Labels
fair trade
organic
eu organic
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 11.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 2.6 g |
| of which sugars | 2.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
100% Karma Kombucha thé vert* (eau filtrée + thé vert* Chun Mee de la région d'Hubei), sucre de canne blond* du Brésil (transformé durant la fermentation), culture de kombucha* (bactéries et levures) *Ingrédients issus de l'agriculture biologique
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Eau de source gazéifiée
Delhaize
A
Ginger power shot
Delhaize
D
Soja Ongezoet
Delhaize
B NOVA 4
Lemonade
Delhaize
D NOVA 3
LEMONADE
Delhaize
B NOVA 3
Smoothie
NOVA 1
Jus d'orange
Delhaize
C NOVA 1
lemonade - ananas, passievrucht, agavesiroop, wortel
Delhaize
D NOVA 3
Juice - water, citroen, agavesiroop
Delhaize
D NOVA 1
Ice tea green citroen
C NOVA 1
Delhaize - Multivitamin drink
Delhaize
D NOVA 4
Bio Half-fat Milk
B