Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 894.0 kcal |
| Fat | 99.0 g |
| of which saturated | 18.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Huile d'olive yiergeextra de catégorie supérieure, extraite à froid et obtenue directement des olives par des procédés mécaniques uniquement. Ongredients : Extra virgin olive oil extracted under cold condition from superior category obtained directly from olivesand only by mechanical processes. Conseils d'utilisation ; Huile prestigieuse issue des fruits d'olives gorgées de soleil méditerranéen, triturées immédiatement après la récolte dans nos domaines UTICsitués aux portes du désert. La maitrise etle savoir-faire de l'oliveraie à mise en bouteille à la propriété garantissent fraicheur, qualité et traçabilité parfaites. Ce pur jus de fruit à la saveur unique est idéale pour toutes vos préparations faciles ou raffinées,
Related Products in Fats
Pure tallow
fatworks
Vepřové Sádlo
Brick
Saindoux pur porc
Carat
Beef tallow
Vilgain
Bebi culinaire
Smilde Foods Bebo
Beurre
Planta
Creme vegetal Proactive
Becel
Royal Green Coconut Ghee
Royal greenland
Crème De Cuisson Aromatisée à L'ail (250 ML)
Royal Green
Sádlo škvařené
Řezníkův talíř
Mayonez,
Ülker
Omega 3 bewust
Gwoon