Barcode: 8712000473258
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 120.0 kcal |
| Fat | 8.0 g |
| of which saturated | 2.0 g |
| Carbohydrates | 7.0 g |
| of which sugars | 2.0 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 3.5 g |
| Salt | 1.9 g |
Ingredients
Légumes 37% (petits pois, oignon), eau, basilic 10%, huiles végétales (olive vierge extra 5%, tournesol), vinaigre de vin blanc, FROMAGE Pecorino Romano AOP 5%, amidon modifié de maïs, ail, sel, arômes naturels, sucre de canne, pignons de pin, acidifiant (acide lactique), graines de MOUTARDE, épaississant (gomme xanthane), chlorure de potassium, vinaigre d'alcool, épices.
Allergens
milk
mustard
Additives
e14xx
e270
e415
e508
Related Products in Condiments
Tomatensaus met groente
Jumbo
A NOVA 4
Pastasaus traditional
Jumbo
A NOVA 4
Pesto groen
Jumbo
D NOVA 4
Knoflooksaus
Jumbo
D NOVA 1
Sojasaus
Jumbo
E NOVA 3
Pesto
Jumbo
E NOVA 3
Tomatensaus met basilicum
Jumbo
A NOVA 4
Frito
Jumbo
A NOVA 4
pikante JUMBO KANT &KLAAR SATÉ SAUS-O PER 1006 242
Jumbo
NOVA 4
Balsamico azijn
Jumbo
NOVA 4
Mayonaise met mosterd Belgisch recept
Jumbo
D NOVA 4
Rode wijn saus
Jumbo
C NOVA 4