Barcode: 08301642
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 51.0 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 7.2 g |
| of which sugars | 1.3 g |
| Fiber | 2.2 g |
| Proteins | 1.3 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Légumes 47,8% (Haricots verts 20,0%, Carottes 16,7%, Petits pois 10,0%, Céleri (CELERI) Eau de cuisson Pommes de terre 14,9 % Amidon de mais Crème (LAIT Huiles végétales llcolza, tournesoll, vitamine E Ciboulette 0,3% Sel Comm ajouter pas de Si ce p nos pr confor merci au nur en ga et son à disp Et c'est tout!
Allergens
celery
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Briquettes de jus de pomme
solevita
C NOVA 1
Mango Nectar
1001 delights
E NOVA 3
Nectar de myrtille
Solevita
E NOVA 3
Apfelmus
Coroos Conserven, Freshona, Lidl
A NOVA 3
Roggen Vollkornbrot
Grafschafter
A NOVA 3
Mousse di frutta
Freshona
A NOVA 1
BIO Rice syrup
Maribel
D NOVA 1
Soja fresa
Milbona
C NOVA 4
Haricots verts extra fins
Freshona
NOVA 1
Compote pommes allégée en sucres
Freshona
A NOVA 3
Almonds, vanilla
Alesto
E NOVA 4
Red smoothie
Solevita
D NOVA 1