Barcode: 8435041340853
Reishi
Processing
NOVA 4
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Adhesivo (almidón de maiz) esporofito (Ganoderma lucdum Shitake esporofito (Lentinula edodes), Maitake esporofito (gelatina bovina), agente de carga (celulosa) y antiaglomerantes (sales magnésicas de ácidos grasos y dióxido de silicio)
Additives
e428
e460
e470b
e551
Related Products
Bratöl hoch erhitzbar
Ölmühle Solling
B
Remstalsalami
Thomas Kurz
E NOVA 4
Öl Avocadofruchtfleisch
Ölmühle Solling
B NOVA 2
Kürbis mit Reis & Hühnchen
Humana
A NOVA 1
Kokosöl
E NOVA 2
Leinsamen-Mehl, teilentölt (Bio)
Ölmühle Solling
A NOVA 1
Panko Japanese Style Bread Crumbs
Kikkoman
NOVA 3
Goldene Milch - Gewürzmischung
NOVA 1
Wawa, Peppermint Mocha Frozen Cappuccino, 12 Oz
Wawa
D
Schinkenwurst geraucht
Metzgerei Kurz GmbH, Thomas Kurz
E NOVA 4