Barcode: 3760170020013
Rosé
by domaine Vico
Processing
NOVA 3
Labels
organic
eu organic
biodynamic agriculture
demeter
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 75.5 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 1.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Raisins ; acide tartrique
Additives
e334
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Jus d'ananas à base de concentré
Plein Fruit
C NOVA 1
Jus d'oange bio
Plein Fruit
C NOVA 1
Chia seed drink mango
Jus Cool
E NOVA 4
Sirop de Litchi
Wei Ming
NOVA 4
Infusion de thé vert saveur framboise hibiscus bio
Plein Fruit
B NOVA 4
Jus multifruits
Plein Fruit
E NOVA 1
Jus d'ananas
Bopi
D NOVA 1
Pur jus de raison muscaté
Plein Fruit
E NOVA 1
Jamba Juice, Cucumber Orange Cooler, 12 Oz
Jamba Juice
B
Pur jus de pomme bio
Plein Fruit
E
Jus d'ananas à base de concentré.
Plein Fruit
C NOVA 1
Sirop fruit de la passion
Wei Ming
NOVA 4