Barcode: 3222472779551
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 272.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 72.0 g |
| of which sugars | 72.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre - eau - jus de pêche à base de concentré 10% - acidifiant : acide citrique - extraits de thé (8 g/L) - arôme - arôme naturel de thé.
Additives
e330
Related Products in Beverages
Sirop de citron jaune de Sicile
La Maison Guiot, groupe Monin
Sirop de Framboise
La maison guiot
NOVA 4
Sirop de mangue
Maison Guiot
NOVA 4
Sirop de grenadine Bio
La maison GUIOT
NOVA 4
Sirop de Fraise
La Maison GUIOT
NOVA 4
Sirop de thé pêche
La Maison GUIOT
NOVA 4
Sirop de fraise
La Maison Guiot
NOVA 4
Sirop de Grenadine
NOVA 4
Sirop de pomme cassis
Maison Guiot
E NOVA 4
Sauce De Soja Supérieure
L'assiette Orientale
E NOVA 3
La Maison Guiot Sirop De Citron Mandarine
La maison guiot
E NOVA 4
Sirop de pasteque
La Maison Guiot
NOVA 4