Barcode: 0612511171805
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 321.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 79.2 g |
| of which sugars | 79.2 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Sucre de canne, eau, arôme, colorant : E150a. Contient de l'extrait de noisette.
Allergens
nuts
Additives
e150a
Related Products in Beverages
Evian
BJORG
A NOVA 1
affligem
Affligem
NOVA 4 Eco-Score C
BREAKFAST ESSENTIALS NUTRITIONAL POWDER DRINK MIX
Carnation
E NOVA 4
Coca cola zero sucre
Coca Cola, Coca cola zero, Coca-Cola-light
C NOVA 4
Sjokomelk
Tine sa
C NOVA 4 Eco-Score D
Lorina Limonade
Lorina
E NOVA 4
ESPRESSO
dare
E NOVA 3 Eco-Score D
Monster Energy - Pacific Punch
Monster Energy Company
E NOVA 4
Sirop de Menthe
SIROP SPORT
NOVA 4 Eco-Score A
Sirop Sport Pêche
NOVA 4 Eco-Score A
Sirop menthe glaciale
sirop sport
NOVA 4
Mirinda Boisson gazeuse goût fraise 33 cl
Mirinda
E NOVA 4