Barcode: 6111242102590
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 76.0 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 13.7 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 2.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Lait partiellement écrémé, sucre, amidon, arômes, ferment lactiques, matières grasse 1,4%
Allergens
milk
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Cranberry sans sucres ajoutés
Gayelord Hauser
D NOVA 1
LongHorn Steakhouse, Blazing Berry Sangria
LongHorn Steakhouse
Alter eco - Pâte à tartiner
Bjorg
C NOVA 4
Boisson Noisette
Bjorg
D NOVA 4
Thé vert Bjorg
Bjorg
NOVA 1
Soja nature sans sucre ajouté bio
Bjorg
B NOVA 4
Riz
Bjorg
C NOVA 3
Riz Châtaigne
Bjorg
E NOVA 3
Pur jus de Grenade
Bjorg
D NOVA 1
Boisson végétale Coco
Bjorg
C NOVA 4
Jus de grenade
Gayelord Hauser
D NOVA 1
Soja Douceur
Bjorg
B NOVA 4