Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 380.0 kcal |
| Fat | 2.7 g |
| of which saturated | 1.4 g |
| Carbohydrates | 2.9 g |
| of which sugars | 1.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 86.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Isolat de protéines de lactosérum (lait), /SOLAC (contient (Theobroma Cacao L.), protéines de lait, arômes, yaourt (lait), édulcorants (sucralose Peut contenir des traces de d'oeuf et de poisson. Déconseillé aux enfants et aux femm (complexe multienzymatique à base d'amylase, protease, lactase, lipase et celle frais et sec. Lot/Aconsommer de préférence avant fin: voir emballage ES-Preparado en polvo a base de aislado de proteína de suero de leche e leche desnatada, etc.), Ingredientes: Aislado de proteína de suero de leche Sk DigeZyme (Complejo multienzimático a base de amilasa, proteasa lactasa pust Puede contener trazas de huevo y pescado. No recomendado para nirios ni mueres fin de ver envase
Allergens
Additives
Related Products in Dietary Supplements
Clear Whey Fresh Orange Geschmack
Aldi Sports
Vitamine A-Zink 50+
Low Carb Proteinriegel Cookies And Cream
Aldi Sports
Geschmackspulver Crunchy Nougat Flavour
Aldi Sports
Black & White Protein Bar
Multinorm
Banana Cookie Protein Bar
Multinorm
100% Whey Protein Shake Iced Latte Geschmack
Aldi Sports
Whey Protein Deluxe Vanille
Aldi Sports
Protein Coffee
Aldi sports
Whey Protein Balls
Aldi Sports
Whey Protein Schokolade
Aldi Sports
Protein Cookie Double Chocolate Geschmack
Aldi Sports