kéfir 500g
by Reina
Labels
Categories
Available in
morocco
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 75.0 kcal |
| Fat | 4.2 g |
| of which saturated | 2.8 g |
| Carbohydrates | 5.5 g |
| of which sugars | 5.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.9 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
اكتشـ عالم الكفير غني بالبروتين الوزن الصافي: 回 W: 12 500جم e الحليب المخمر الطبيعي المكونات: :العربية: حليب شبه منزوع الفيتامينات 812 العربية: يحتوي على الملايين من البروبيوتيك الطبيعي ويحتوي على 16 سلالة مختلفة من الثقافات الحية المختارة من خمائر الكفير والخمائر التركيبة الغذائية قيمة الطاقة الدسم قشدة المبستر ، تخمير دهون (جم) الكفير الخمائر اللبنية الخمائر، فيتامين B12 وفيتامين B6 بلد منشأ الحليب الاتحاد الأوروبي. بلد التحول إسبانيا 6 (كيلو) جول كيلو كالوري) منها مُشبعة (جم) كربوهيدرات (جم) البروتين (جم) الفيتامينات B6 (مجم) منها سكريات (جم) ملح (جم) IR لكل DR (100) جم) 315/75 4 42 6 28 14 5.5 2 55 6 39 8 0.15 2 02 15 الفيتامينات B12 ميكروغرام) 15 A المدخول المرجعي للشخص البالغ العادي 8400 كيلو /جول 2000 كيلو كالوريا
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Genki ramune blueberry
Genki
Diet Coke
Coca-Cola
Acqua Panna Glass Bottle Mineral Water
Nestlé,Acqua Panna,San Pellegrino
Apple & Elderflower High Juice
M&S
Levité Manzana 1.5L
Villa Del Sur
Zitrone Pur Direktsaft
Hitchcock
Alkaline water
Tonic water
Coca-Cola
Pera
Placer
Sprite
sprite
Sweet and sour
Fused by fiona