Barcode: 3032230301159
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 321.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 79.9 g |
| of which sugars | 79.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sirop de glucose fructose, sucre, eau, jus de citron à base de concentré (9%), arôme naturel citron, acidifiant: acide citrique, arôme, colorant: E131, concentrés (citron, carthame)
Additives
e131
e330
Related Products in Syrups
Grenadine Sirup
Coop
D NOVA 4
Sirope de frutos del bosque
Diamir
D NOVA 4
Sirope de fresa 0 azúcares Vitafulce
Vitadulce
A NOVA 4
Sirope chocolate
E NOVA 4
Sciroppo di fiori di sambuco
Dilmoor
E NOVA 4
Sirop De Cerises Amarena
Fabbri
E NOVA 4
Hala
molino real
D
Sciroppo di fiori di sambuco
Fabbri
C NOVA 4
Sirope sabor chocolate
Carrefour
D NOVA 4
Sciroppo amarena
Carrefour
D NOVA 4
Mandarino verde
Sciroppi Giammona
D NOVA 4
Sirope de chocolate
Helios
D NOVA 4