Barcode: 3350033527270
Chips paysannes ondulés
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Labels
organic
eu organic
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 543.0 kcal |
| Fat | 35.0 g |
| of which saturated | 2.8 g |
| Carbohydrates | 50.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 6.0 g |
| Proteins | 4.0 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
pommes de terre, huile de tournesol, sel de guerande
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confiture Airelles sauvages
Les Délices Orsatus
D NOVA 4
Spaguetti semi-complets
Natureo
A NOVA 1
Quinoa blanc bio
Naturéo, Quinoa, Quinoa blanc
A NOVA 1
Ma confiture de Fraises à l'ancienne
NATURÉ O
D NOVA 4
Ma confiture d'abricots à l'ancienne
NATURÉ O
D NOVA 4
Chair de tomates
Naturéo
A NOVA 3
Ma boisson bio Riz nature
NATURÉ O
E NOVA 3
Mon Coulis bio de tomates
NATURÉ O
A NOVA 3
Confiture argousier bio
Les Délices Orsatus
D NOVA 4
Mes Graines bio de Chia
NATURÉ O
A NOVA 1
Boisson bio soja nature
Naturéo
B NOVA 1
Confiture artisanale de Physalis
D NOVA 4