Barcode: 3292590836900
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 132.0 kcal |
| Fat | 2.2 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 25.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 2.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pomme de terre 98%, huile de palme 2%, dextrose
Related Products in Chips And Fries
Pommes Dauphines
Casino
C NOVA 4
Frites spécial friteuse
Casino
B NOVA 4
Pommes Noisettes
Casino
C NOVA 4
Frites spécial friteuse
Casino
B NOVA 4
Frites bistrot
Délices
B NOVA 3
Frites Bio
Casino, Casino Bio
B NOVA 4
Frites bio
Casino, Casino Bio
B NOVA 4
Frites steackhouse spécial four
Casino
B NOVA 4
Special potatoes
Casino
C NOVA 4
Frites belges spécial friteuse
Casino
B NOVA 4
Pommes noisettes
Casino
C NOVA 4
Frites rustiques au four
Casino
B NOVA 4