Barcode: 3700389711579
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 335.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 84.0 g |
| of which sugars | 84.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, eau, arôme. acidifiant : acide citrique : E124, E102, E171, conservateur : E202.
Additives
e102
e124
e171
e202
e330
Related Products in Syrups
Fleurs de sureau
Swiss Alpine Herbs
C NOVA 3
Sciroppo amarena
Carrefour
D NOVA 4
Sirope sabor chocolate
Carrefour
D NOVA 4
Sirop De Cerises Amarena
Fabbri
E NOVA 4
Sciroppo di fiori di sambuco
Dilmoor
E NOVA 4
Sirop d'argousier
Coop Naturaplan Bio
E NOVA 3
Sirope de chocolate
Helios
D NOVA 4
Sciroppo di fiori di sambuco
Fabbri
C NOVA 4
Mandarino verde
Sciroppi Giammona
D NOVA 4
Sirope chocolate
E NOVA 4
Sirope de fresa 0 azúcares Vitafulce
Vitadulce
A NOVA 4
Grenadine Sirup
Coop
D NOVA 4