Barcode: 00009911
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 329.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 81.5 g |
| of which sugars | 80.8 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Raw Honey
Recipes with Similar Ingredients
Breakfast Casserole(Serves 8)
8 ingredients
Ruth'S Jello Salad
6 ingredients
Oriental Rice
7 ingredients
Company Casserole
8 ingredients
Wild Rice Soup
15 ingredients
Chicken And Wild Rice
6 ingredients
Pork With Wild Rice
7 ingredients
Wild Rice Supreme
8 ingredients
Strawberry Angel Dessert
6 ingredients
Turkey And Wild Rice Casserole
11 ingredients
Rice Dish
6 ingredients
Scalloped Wild Onions
16 ingredients
Related Products in Breakfasts
Miel de castaño de galicia
De nuestra tierra
D
Crema cacao 13% avellana sin aceite de palma
Carrefour
E NOVA 4
Crema Para Untar Al Cacao Con Avellanas.
Carrefour
E NOVA 4
Crema de cacao con leche y avellanas
Carrefour
E NOVA 4
Crema 13% avellanas con aceite girasol
Carrefour
E NOVA 4
Crema Para Untar Al Cacao Con Avellanas.
Carrefour
E NOVA 4
Crema untar 2 sabores 4% avellana sin aceite palma
Carrefour
E NOVA 4
Miel de flores ecológica
Carrefour
E NOVA 2
Miel de castaño de galicia
De nuestra tierra
D
Miel de Galicia eucalipto
DNT, de Nuestra Tierra
A NOVA 2
Crema untar 1 sabor 4% avellana sin aceite de palma
Carrefour
E NOVA 4
Crema de cacao y avellanas
Carrefour
E NOVA 4